7.1 C
Kyiv
Неділя, 9 Листопада, 2025

Е-Акциз відкладається: чому запуск системи можуть перенести майже на рік

Старт обов'язкового маркування всіх підакцизних товарів електронними...

Київ та область під прицілом літальних об’єктів: як сьогодні працювала ППО

Сьогодні, восьмого листопада, ворог запустив шахеди і...

Генерал рассказал, стоит ли ожидать нового наступления оккупантов на Киев

Новини КиєваГенерал рассказал, стоит ли ожидать нового наступления оккупантов на Киев

Генерал и бывший заместитель начальник Генштаба Вооруженных Сил Украины Игорь Романенко рассказал о возможности наступления российских оккупантов на украинскую столицу. Об этом стало известно из его интервью изданию Обозреватель.

По его словам, на сегодняшний день у российских нацистов нет сил для нового наступления на столицу по причине нехватки войск. Он отметил, что главной задачей для оккупантов сегодня является наступление на Донбассе.

Также генерал подчеркнул, что захватить Харьков противник также не сможет, а защитники Мариуполя продолжают бороться и показывать запредельный уровень героизма и профессионализма.

Напомним, что после разгрома российской группировки под Киевом, столица и область продолжают укреплять оборонные рубежи и готовиться к возможным повторным атакам.

Останні новини