18.7 C
Kyiv
Понеділок, 7 Липня, 2025

Ракетная атака рф на Запорожье: госпитализирован 21 человек

ПроисшествияРакетная атака рф на Запорожье: госпитализирован 21 человек

КИЕВ. 22 марта. УНН. В результате удара российских оккупантов по Запорожью госпитализирован 21 человек, в том числе 2 ребенка. Об этом сообщает ГСЧС Украины, передает УНН.

Цитата

«22 марта враг нанес массированные ракетные удары по Запорожью. В результате атаки произошло частичное разрушение торцов двух девятиэтажных жилых домов в областном центре. По предварительным данным, 21 человек госпитализирован (в том числе 2 ребенка), из которых один человек умер в больнице. Подразделениями ГСЧС спасены 4 человека», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что по состоянию на 14:00 пожары в двух частично разрушенных девятиэтажных домах ликвидированы.

«На месте работают все экстренные и профильные службы города. Поисково-спасательные работы продолжаются», – информирует ГСЧС.

Дополнение

22 марта враг нанес массированные ракетные удары по Запорожью. В результате атаки, по данным ГУ ГСЧС в области, произошло частичное разрушение торцов двух девятиэтажных жилых домов в областном центре.

Председатель Запорожской ОГА Юрий Малашко сообщал, что в результате удара российских оккупантов по Запорожью есть одна жертва – человек умер в больнице.

Останні новини