-1.3 C
Kyiv
Субота, 3 Січня, 2026

Продаж через вікно і знайомі-клієнти: подробиці наркосправи у столиці

У Києві судитимуть жінку, яка продавала наркотики...

Украина ответила на критику МИД Чехии: Сибига встал на защиту посла

В Министерстве иностранных дел Украины ответили на...

Филатов показал очередную партию техники, доставленную Третьей штурмовой бригаде

ПолітикаФилатов показал очередную партию техники, доставленную Третьей штурмовой бригаде

Мэр Днепра Борис Филатов посетил бойцов Третьей отдельной штурмовой бригады в Донецкой области и доставил им очередную партию оборудования и автомобиля от днепрян.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу мэра.

"Несомненно, вы помните, что после каждого обстрела мирных городов государством-террористом, я не забываю повторять, что мы не имеем права эмоционально выгорать и обязаны конвертировать нашу ненависть в помощь Силам обороны", – сообщил мэр Днепра.

Филатов также добавил, что настроение у защитников боевое, а месть за циничный обстрел жилого дома в Кривом Роге не заставит себя ждать.

Так, среди техники, которую получили бойцы, ряд пикапов, "скорых", грузовиков, а также десяток дронов, тепловизоров и других приборов, которые специалисты горсовета использовали для модернизации некоторых орудий.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Останні новини