На ул. Крещатик в Киеве с 8:00 до 17:00 4 апреля и 5 апреля ограничат движение. Это связано с проведением текущего ремонта.
Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КК “Киевавтодор” (*) на Facebook-странице.
Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
“На улице Крещатик проводим текущий ремонт. Покрытие обновляем большими картами (значительными участками). Работаем по всей длине улицы. Работы будем выполнять на выходных, чтобы меньше влиять на трафик”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что во время ремонта движение будет частично ограничено.
В коммунальной корпорации приносят извинения за неудобства.
Напомним, в Киеве с 27 марта по 27 апреля будет частично ограничено движения транспорта на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе. Там будут ремонтировать деформационные швы.
Читайте: На столичном мосту Патона с 10 апреля ограничат движение по крайним правым полосам (схема)
Отметим, С 21 февраля 2020 года и.о. гендиректора “Киевавтодора” является Владимир Гузема. Департамент транспортной инфраструктуры КГГА с 6 февраля 2020 года возглавляет Валентин Осипов. Сферу транспорта со 2 марта 2020 года курирует замглавы КГГА Александр Густелев.
* КК “Київавтодор” (код ЄДРПОУ: 03359026)
Фото: Facebook-страница КК “Киевавтодор”
КиевVласть