20.4 C
Kyiv
П’ятниця, 4 Липня, 2025

Ремонт поврежденной теплотрассы возле Ocean Plaza завершили

Новини КиєваРемонт поврежденной теплотрассы возле Ocean Plaza завершили

Ремонт поврежденной теплотрассы возле Ocean Plaza завершили

КИЕВ. 15 января. УНН. Коммунальщики сегодня утром завершили ремонтные работы по устранению повреждения магистрального трубопровода на улице Антоновича возле торгового центра Ocean Plaza в Киеве. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Аварийные бригады "Киевтеплоэнерго" сегодня утром завершили ремонтные работы по устранению повреждения магистрального трубопровода на улице Антоновича… Заменен весь участок поврежденного трубопровода длиной 23 м на проезжей части", – указали в КГГА.

Также сообщается, что по состоянию на 9:00 завершили заполнение системы теплоносителем и переключение клиентов на постоянный источник питания ТЭЦ-5.

"Одновременно начнутся работы по восстановлению асфальтового покрытия Голосеевским ДЭУ", – добавили в КГГА.

Напомним, 13 января на улице Антоновича в Киеве в результате порыва теплосети диаметром 1000 мм произошел разлив горячей воды и подтопление первого этажа и подвального помещения торгового центра Ocean Plaza. В результате происшествия 7 человек с термическими ожогами конечностей госпитализировали в больницу.

По факту происшествия было начато уголовное производство.

Останні новини