15.2 C
Kyiv
Вівторок, 30 Квітня, 2024

Польща подала заявку на розміщення ядерної зброї НАТО

Польща зробила офіційний запит щодо розміщення ядерної...

Призупинення консульських послуг для українських чоловіків: у МЗС розвіяли низку міфів

Після рішення призупинити консульські послуги для українських...

«Цвет ткани и твоя поза – это характер»: Ксения Собчак раскрыла секрет идеального отпуска

Світ«Цвет ткани и твоя поза - это характер»: Ксения Собчак раскрыла секрет идеального отпуска

«Цвет ткани и твоя поза - это характер»: Ксения Собчак раскрыла секрет идеального отпуска
Знаменитая российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак раскрыла секрет хорошего отпуска. По словам знаменитости, в отпуск лучше брать фотографа, который сделает снимки на долгую память. Кроме этого, знаменитость позирует в компании своей подруги. При этом, на девушках красивые и легкие платья с леопардовым принтом. Публикация появилась на личной странице Собчак в «Инстаграм». «Отдых без хорошего фотографа -деньги на ветер. Не наш случай», – написала Ксения.
Подписчики усыпали знаменитость приятными словами, восхитившись и ее нарядом, и ее красотой. «Ксения, ух какое фото!! Цвет ткани и твоя поза – это характер», «Ксения, фотограф действительно классный, но пусть срочно доработает кожу на правой руке и ноги. Бросается в глаза», «Все люди на работе!!! Хватит отдыхать, много говоришь, мало делаешь», «Ксения, что-то вы последнее время подозрительно милая», «Настоящая красота в полный рост!», – написали в комментариях люди. Напомним, ранее Собчак выложила в сети странное фото, на котором кривляется, при этом отметив, что ей нравятся собственные руки. Об этом знаменитость сообщила в своем личном микроблоге в «Инстаграм». «Немного покривляться – дело святое. А еще я считаю, что у меня красивые руки», – написала Ксения, добавив хештег «извините». Отметим, за короткое время публикация Собчак собрала более 80 тысяч лайков и много комментариев.
«Цвет ткани и твоя поза - это характер»: Ксения Собчак раскрыла секрет идеального отпуска Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Останні новини