5.8 C
Kyiv
Неділя, 9 Листопада, 2025

В Силах обороны рассказали, как дно Каховского водохранилища превращается в поле боя

Российские войска пытаются маневрировать по дну бывшего...

Термінова зупинка транспорту в Києві: де зараз складно проїхати

Уранці, восьмого листопада, в Києві виникли транспортні...

В центр Минска стянули спецтехнику и броневики. Горожане скупают продукты первой необходимости. ВИДЕО

БлогосфераВ центр Минска стянули спецтехнику и броневики. Горожане скупают продукты первой необходимости. ВИДЕО

В центр Минска стянули спецтехнику и броневики. Горожане скупают продукты первой необходимости

Сегодня, 25 октября, истекает "народный ультиматум", выдвинутый Лукашенко Светланой Тихановской.

В центр Минска стягивают спецтехнику и броневики, а также фургоны с колючей проволокой. Жители столицы уже начали скупать продукты первой необходимости.

Как информирует UAINFO.org, об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читайте также: В белорусском Бресте развешали "трупы" силовиков. ФОТО

"Сегодня в 14:00 истекает "народный ультиматум", выдвинутый Лукашенко Светланой Тихановской. От нынешнего президента ждут, что он освободит политзаключённых, отдаст приказ силовикам прекратить насилие и освободит свой пост", – говорится в сообщении.

В ином случае, говорится в тексте сообщения, в Беларуси начнутся масштабные забастовки и новые волны протестов. Сейчас в городе закрыты 12 станций метро, ожидаются жесткие столкновения.

Как сообщает "Страна", местные журналисты утверждают, что жители Минска начали скупать крупы, макароны, соль и туалетную бумагу. В столичных торговых сетях наблюдаются очереди.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Останні новини