13.5 C
Kyiv
Середа, 2 Липня, 2025

В ГСЧС рассказали подробности возгорания маршрутки на Академгородке

ПроисшествияВ ГСЧС рассказали подробности возгорания маршрутки на Академгородке

В ГСЧС рассказали подробности возгорания маршрутки на Академгородке

КИЕВ. 21 ноября. УНН. В Киеве возле станции метро "Академгородок" загорелась маршрутка. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщила полковник гражданской защиты ГСЧС Киева Светлана Водолага.

Так, отвечая на вопрос, действительно ли у станции метро "Академгородок" взорвалась маршрутка, она отметила: "Говорить, что взрыв нельзя".

"Информация о пожаре поступила в 17:02, в 17:35 пожар полностью ликвидировали. На месте пожара было задействовано 3 единицы основной и специальной техники, а также 15 человек личного состава. По словам водителя, маршрутка была пустая, он готовился к посадке людей, завел маршрутку и услышал какой то хлопок, и после этого маршрутка начала гореть. Пострадавших нет", – добавила она.

Напомним, в Киеве возле станции метро "Академгородок"загорелась маршрутка.

Останні новини