22.1 C
Kyiv
Понеділок, 15 Вересня, 2025

Соглашение о недрах: делегации США показали первые потенциальные месторождения в Украине

Представителям США показали первые месторождения, которые могут...

Перехожий під колесами: на Київщині сталась трагічна ДТП, – ФОТО

Правоохоронці розслідують обставини аварії, в якій постраждав...

В рамках «Большой приватизации» к продаже готовят семь объектов

ФінансиВ рамках «Большой приватизации» к продаже готовят семь объектов

В рамках «Большой приватизации» к продаже готовят семь объектовВ рамках президентской программы «Большая приватизация» к продаже готовят семь объектов. Об этом Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил на открытии Международного инвестиционного форума «UkraineInvest Talks Dnipro».
"Фонд госимущества работает, малая приватизация полностью проходит и продолжается в этом году. Большая приватизация – семь объектов", – сказал Шмыгаль и добавил: "Документы подготовлены. Все будет происходить через аукционы в Интернете. Хороший пример – прошлогодний отель «Днепр», который был приватизирован за чрезвычайно хорошие деньги и показал капитализацию недвижимости и имущества в нашем государстве».
Читайте также: Россия объяснила наращивание войск возле украинской границы
Премьер-министр Денис Шмыгаль ранее заявлял о том, что правительство рассчитывает на то, что запланированная продажа крупных государственных предприятий позволит увеличить поступления в бюджет до 12 млрд грн в 2021 году.

Останні новини