9.3 C
Kyiv
Понеділок, 10 Листопада, 2025

По-другому Путин не может нас ломать: Зеленский объяснил, почему РФ бьет по энергетике

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему глава...

МАГАТЕ закликала обмежити військову активність щодо інфраструктури українських АЕС

Хмельницька та Рівненська АЕС внаслідок пошкодження російськими...

Останній місяць спокою: ціновий монстр йде в Україну

Енергетичний шок та святковий ажіотаж — чому...

«Даже если и весь 95-й Квартла переименуют в СНБО, ситуация на Донбассе не изменится» – Мирослав Гай

Новини Києва«Даже если и весь 95-й Квартла переименуют в СНБО, ситуация на Донбассе не изменится» - Мирослав Гай

«Даже если и весь 95-й Квартла переименуют в СНБО, ситуация на Донбассе не изменится» - Мирослав Гай
Известный на территории украинского государства волонтер, ветеран боевых действий на Донбассе Гай Мирослав выступил категорически против того, чтобы с должности главы правительства Украины был уволен Гончарук. Он более детально об этом сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, все дело заключается далеко не в главе правительства Украины, не в монобольшинстве ВРУ, но вся проблема в том, что Владимир Александрович Зеленский, протащив в Раду «представителей коррупции, насильников, а также бездарей», сам себя поставил в невыгодное положение.
Таким образом, в сообщении волонтер отмечает: «Главу правительства увольняют не из-за того, что он неэффективен, а из-за смелой оценки квалификации действующего гаранта Конституции – «туман в голове». В это же время Гай добавил, что «туман» не исчезнет от того, что важные должности в стране будут розданы продюссерам, мужьям собственных бухгалтеров, война не прекратится, даже если весь 95-ый Квартал переименуют в СНБО».
Ветеран АТО подчернул, что президент Украины сколько угодно может пребывать в неведении ситуации, однако граждане украинского государства на фоне тех катастроф, которые озвучил Гончарук, не могут позволить себе «быть в омане». Напоследок он добавил: «В данный час необходимо проводить работу над тем, каким образом можно уменьшить ожидаемый вред, не дав нашей стране погрузиться в хаос, который приведет Киев в Кремль». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Останні новини