8.7 C
Kyiv
Неділя, 9 Листопада, 2025

Кличко назначил новую надбавку за выслугу лет очередному своему заместителю

Новини КиєваКличко назначил новую надбавку за выслугу лет очередному своему заместителю

Кличко назначил новую надбавку за выслугу лет очередному своему заместителю

Киевский городской голова Виталий Кличко распорядился назначить своему заместителю Марине Хонде (на фото) надбавку за выслугу лет. С 22 марта Хонда будет получать за выслугу лет надбавку в размере 48% от должностного оклада.

Об этом KV стало известно из распоряжения Киевского городского головы Виталия Кличко № 131 от 2 марта 2020 года.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”

“Установить Хонде Марине Петровне – заместителю главы Киевской городской государственной администрации по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий с 22 марта 2020 года надбавку за выслугу лет в размере 48 процентов должностного оклада”, – сказано в распоряжении.

В документе уточняется, что у Марины Хонды на 22 марта 2020 года будет 16 лет стажа на госслужбе.

Ранее KV сообщала, что Киевский городской голова Виталий Кличко распорядился установить надбавки к зарплатам ряду своих подчиненных, которые возглавляют структурные подразделения Киевской горгосадминистрации (КГГА). На этот раз Кличко раздал надбавки за февраль 2020 года.

Читайте: Кличко порадовал Прокопива очередной премией

Фото: KV

КиевVласть

Останні новини