На Киевщине требование полицейского об остановке обернулось ДТП с 7 пострадавшими (фото)

Новини КиєваНа Киевщине требование полицейского об остановке обернулось ДТП с 7 пострадавшими (фото)

На Киевщине требование полицейского об остановке обернулось ДТП с 7 пострадавшими (фото)

В Киевской области требование полицейского об остановке обернулось ДТП с 7 пострадавшими. Авария произошла рано утром около 05:40 в воскресенье, 22 марта, на 76 км трассы Киев – Харьков. По требования полицейского грузовик начал останавливаться, в это время в него сзади “влетел” микроавтобус с пассажирами.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”

По предварительным данным, работники полиции, которые несли службу по обеспечению безопасности движения, остановили автомобиль Mercedes-Benz Vito, где не горел один из габаритных огней.

В это время водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, который двигался сзади, совершил столкновение с грузовиком Mercedes-Benz Vito, водитель которого начал останавливаться по требованию сотрудников полиции. В момент удара грузовое авто перевернулось и частично повредило лестницы и навес стационарного поста полиции.

В результате ДТП пострадали двое водителей автомобилей и 5 пассажиров Mercedes-Benz Sprinter. Все они доставлены в больницу. На месте работала следственно-оперативная группа Березанского отделения полиции, а также медики.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства ДТП, опрашивают свидетелей и потерпевших.

Как сообщала KV, на Новообуховской трассе у села Подгорцы Audi “влетел” в Lanos, в результате чего погибли 2 человека. Предварительно, Lanos нарушил правила проезда перекрестков.

Читайте: На Новообуховской трассе у села Подгорцы Audi “влетел” в Lanos, в результате чего погибли 2 человека (видео)

Фото: Областная полиция

КиевVласть

Останні новини