6.5 C
Kyiv
П’ятниця, 28 Березня, 2025

«Проснулась совесть?»: Нельзя оставаться до конца своих дней у власти – Путин

Новини Києва«Проснулась совесть?»: Нельзя оставаться до конца своих дней у власти – Путин

«Проснулась совесть?»: Нельзя оставаться до конца своих дней у власти – Путин
Российский лидер, который правит в стране уже на протяжении множества лет, Путин Владимир Владимирович сегодня, восемнадцатого января во время своего визита в Санкт-Петербург, комментируя бессрочное пребывание президента у власти, заявил, что лучше бы и не возвращаться к ситуации, когда лидеры государств остаются до конца своих дней у власти. Об этом в своем «Твиттер» рассказал журналист кремлевского пула Смирнов Дмитрий.
Таким образом, он, комментируя такого рода слова Путина, заявил: «Весьма тревожно было бы вернуться в ситуацию восьмидесятых годов, когда руководители один за другим, до конца своих дней оставались у власти, уходили, не обеспечивая необходимых условий трансформации власти. Лучше не возвращаться к такой ситуации».
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о том, что бывший главарь донецких членов незаконных вооруженных формирований Стрелков Игорь анонсировал, что двадцать пятого января этого месяца в России, а точнее в Москве пройдет масштабная акция протеста против действующей власти, а точнее «узурпации власти» в стране. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Останні новини