1.5 C
Kyiv
П’ятниця, 20 Березня, 2026

Кошта закликав зміцнювати стійкість єврозони в умовах глобальної невизначеності

Зміцнення стійкості єврозони та поглиблення економічної інтеграції...

Палили машини ЗСУ та рятувальників: у Києві затримали юних підпалювачів

У Києві правоохоронці затримали ще чотирьох осіб,...

ВАКС исследовал шесть томов доказательств по делу экс-главы “Укртелефильма”

Новини КиєваВАКС исследовал шесть томов доказательств по делу экс-главы "Укртелефильма"

ВАКС исследовал шесть томов доказательств по делу экс-главы "Укртелефильма"

КИЕВ. 23 января. УНН. Высший антикоррупционный суд уже исследовал шесть томов письменных доказательств по делу об обвинении бывшего руководителя ГП “Укртелефильм” и других лиц в продаже имущественных прав на недвижимость государственного предприятия, нанесло более 68,72 млн гривен убытков. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу САП в Facebook.

“На заседании коллегия судей ВАКС продолжила исследования доказательств, предоставленных стороной обвинения и исследовала 2 тома материалов. На сегодня исследовано 6 из 31 томов письменных доказательств, имеющихся у стороны обвинения”, — говорится в сообщении.

Также, следующее заседание назначено на 13 февраля 2020 года в 9:30.

Напомним, бывшему генеральному директору “Укртелефильма” сообщено о подозрении из-за злоупотребления служебным положением и использование поддельных документов.

По версии следствия, бывший руководитель “Укртелефильма” в сговоре с соучастниками использовал поддельные документы и оформил на предприятие 67 объектов недвижимости (квартиры, нежилые помещения, паркоместа), которые расположены в Киеве.

Останні новини