Власти в Киеве запретили пользоваться детскими и спортивными площадками, – ФОТО

Новини КиєваВласти в Киеве запретили пользоваться детскими и спортивными площадками, - ФОТО

Власти в Киеве, ранее запретив работу всего общественного транспорта, ввели запрет на использование детских и спортивных площадок в парках, скверах и на придомовых территориях. Распоряжение властей начнет действовать в воскресенье, 22-го марта.

Соответствующее решение было принято членами комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА. Теперь сотрудники РГА, "Киевзеленстроя" и представители полиции должны обеспечить провести разъяснительные беседы с киевлянами и объяснить причины запрета.

Отметим, что игровые и тренировочные зоны в Киеве не будут работать до "улучшения эпидемиологической ситуации".

Напомним, что с 23-го общественный транспорт Киеве будет перевозить только медиков, правоохранителей, спасателей, сотрудников сферы ЖКХ и продавцов продуктовых магазинов. Люди смогут сесть в автобус лишь по специальным пропускам.

Тем временем в Киеве возросло количество заболевших на коронавирус людей. Детальнее об этом читайте ЗДЕСЬ.

Материал написан на основе публикации пресс-службы КГГА.

новости_киева_сегодня карантин коронавирус

Останні новини