1 C
Kyiv
Середа, 19 Березня, 2025

В Днепропетровской области из-за атаки БпЛА вспыхнули пожары на предприятиях

ПолітикаВ Днепропетровской области из-за атаки БпЛА вспыхнули пожары на предприятиях

Минувшей ночью российские ударные беспилотники атаковали Днепропетровскую область. В результате атаки вспыхнули пожары на двух предприятиях, их оперативно потушили.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу Днепропетровской ОГА Сергея Лысака.

Он отметил, что вчера до позднего вечера в регионе работали силы ПВО. Военные ликвидировали в области три вражеских беспилотника.

"Из-за атаки БпЛА в Днепровском районе произошли пожары на двух предприятиях. Спасатели их уже потушили. Никто не пострадал", – сообщил Лысак.

Кроме того, враг терроризировал Никопольский район.

На Марганецкую громаду с дронов были сброшены боеприпасы, а Покровскую громаду россияне обстреливали из артиллерии. К счастью, обошлось без погибших и раненых.

Дроновая атака РФ

В ночь на вторник, 18 марта, российский агрессор снова терроризировал Украину дронами-камикадзе "Шахед". Во многих областях севера, востока, юга и центра объявляли воздушную тревогу, работали силы ПВО.

На фоне атаки БпЛА, в Черкасской области и в районе Черкасс раздавались взрывы.

Добавим, что за минувшие сутки, армия РФ потеряла в боях с украинскими защитниками более 1500 солдат и большое количество техники.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Останні новини