Недавно в сети появилась информация, что сбывший супруг Лолиты Милявской, Дмитрий Иванов, с которым она в прошлом году рассталась с громким скандалом, ранее был женат на женщине, старше него на 20 лет.
Немногим позже выяснилось, что женщина, на которой был женат Дмитрий, скончалась несколько лет назад. Также СМИ сообщали, что Иванов женился на ней ради того, чтоб получить гражданство Российской Федерации, поскольку ранее он являлся гражданином Беларуси. Поговаривали, что Дмитрий развелся со своей первой супругой практически сразу после получения им гражданства.
Теперь же и сам Дмитрий Иванов решил расставить все точки над «і» и прояснить ситуацию. «Мы познакомились на работе — я тренировал всю их семью: маму, дочку, других родственников. Мы с Ольгой были вместе два года, поженились. К сожалению, она уже умерла, но я до сих пор восхищаюсь этой женщиной. Российский паспорт я получил автоматически в браке с ней. В какой-то момент у нее появились проблемы со здоровьем, мы стали ссориться и в итоге развелись. Мне от нее ничего не осталось, кроме законно полученного гражданства», – рассказал он. Следует также отметить, что Лолита Милявская утверждает, что благодаря ей Дмитрию Иванову удалось получить гражданство Израиля. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter