1.5 C
Kyiv
П’ятниця, 6 Березня, 2026

Як правильно передати важливу заяву через нотаріуса: роз’яснення Мін’юсту

Цей механізм гарантує доказ вручення документів адресату...

Эксперты составили список самых ожидаемых фильмов года

УкраїнаЭксперты составили список самых ожидаемых фильмов года

Эксперты составили список самых ожидаемых фильмов года

Авторы из Variety — ведущего американского издания, посвященного событиям из мира кино и шоу-бизнеса, составили список самых ожидаемых фильмов 2021 года.

В подборку включили картины, которые должны были выйти еще в 2020 году (например, «Дюна» и «Черная вдова»), но из-за пандемии коронавируса их премьера была перенесена на будущий год, а также совершенно новые релизы.

В начале марта на экраны выйдет анимационный фильм студии Disney «Рейя и последний дракон» о смелой девушке, которой предстоит спасти свое королевство.

Тогда же состоится релиз еще одной долгожданной картины — сиквела комедии «Поездка в Америку» с Эдди Мерфи и Арсенио Холлом.

На первую половину марта также запланирована премьера криминальной драмы Алана Тейлора «Множественные святые Ньюарка». Картина станет приквелом одного из самых успешных и титулованных сериалов современности «Клан Сопрано».

Весной зрители увидят супергеройский фильм ужасов «Морибус» с Джаредом Лето, заключительный фильм Бондианы «Не время умирать», сиквел хоррора «Тихое место» с Эмили Блант, блокбастер Marvel «Черная вдова», научно-фантастический боевик «Годзилла против Конга», комедию «Стервелла», а также девятую часть остросюжетного боевика «Форсаж».

На лето запланирован выход таких кинокартин, как «Французский диспетчер» Уэса Андерсона, «Охотники за привидениями: Наследники», «На высоте» — экранизация бродвейского мюзикла Лина-Мануэля Миранды, «Веном: Да будет Карнаж», «Миньоны: Грювитация», «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Космический джем 2», «Круиз по джунглям», «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Кэндимен».

Осенью, если из-за пандемии вновь не закроют кинотеатры, зрители смогут посмотреть «Три тысячи лет ожидания», «Дюну» Дени Вильнева, «Последнюю дуэль» Ридли Скотта, блокбастер «Миссия невыполнима-7» с Томом Крузом, биографический фильм База Лурмана «Элвис».

Читайте также: Два украинских футболиста попали в список 50 талантов года по версии УЕФА

На зиму запланированы премьеры таких лент, как «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо, «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом, научно-фантастического боевика «Матрица-4» с Киану Ривзом, драмы «Макбет» с Дензелом Вашингтоном, «Сырая низина» Пола Томаса Андерсона и художественного фильма Леоса Каракса «Аннетт» с Адамом Драйвером и Марион Котийяр в главных ролях.

Останні новини