4.3 C
Kyiv
Четвер, 5 Березня, 2026

Политолог: в Кривом Роге футбольный матч задержали на целый час, потому Зеленский хотел первым «ударить мяч»

СвітПолитолог: в Кривом Роге футбольный матч задержали на целый час, потому Зеленский хотел первым «ударить мяч»

Политолог: в Кривом Роге футбольный матч задержали на целый час, потому Зеленский хотел первым «ударить мяч»
Сегодня в Кривом Роге истосковавшимся футбольным болельщикам пришлось больше часа ждать начала матча, потому все ждали приезда президента Зеленского, ведь по сценарию Зеленский должен был перед началом матча первым «ударить мяч». Потому что играл ФК «Кривбасс», который теперь под патронатом Юзика, то есть, нардепа от «Слуги народа» Юрия Коряченкова. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет политолог Андрей Смолий.
«Кто еще возразит, что страна опускается в дремучий «совок»? Какое отношение имеет президент к забиванию мячей, голов, резке огурцов или поеданию шаурмы? И это уже превращается не просто в цирк. Это становится какой-то больной реальностью нынешней власти», – написал политолог.
Он отмечает, все власти что-то должны, все должны ждать, вот только государственные дела не могут дождаться, пока Зеленский забьет все мячи, поест во всех Макдональдс, порежет все огурцы и просто оторвется под Сердючку или Потапа. «Дно и еще раз дно. Не люблю это слово, но оно характеризует этот позор, в который ежедневно окунается страна. И ждем завтрашнего трэша. Чем дальше или темнее…», – резюмировал Смолий. Читайте также – к Саниной, Поляковой и Монатику нет вопросов, они просто выполняли свою работу.

Останні новини