8.9 C
Kyiv
Субота, 8 Листопада, 2025

Запуск заводів із виробництва зброї в Україні відкладено: названо причини

Глава німецької компанія Rheinmetall розповів про перебіг...

Графіки не діють: у Києві та області аварійні відключення світла

У Києві та Київській області запроваджено екстрені...

По всьому Києву вимикають світло: оновлені графіки відключень

У суботу, восьмого листопада, в Києві та...

«Я был до этого у вас 15 лет назад»: Максим Галкин покинул Россию

Світ«Я был до этого у вас 15 лет назад»: Максим Галкин покинул Россию

«Я был до этого у вас 15 лет назад»: Максим Галкин покинул Россию
Популярный российский шоумен, комик и телеведущий Максим Галкин на своей личной странице в «Инстагарм» сообщил, что отправился на новые гастроли в Новую Зеландию, где не был более 15 лет. Кроме этого, супруг примадонны указал, что очень благодарен зрителям, которые пришли его послушать, подчеркнув, что они близки ему по духу. «Прекрасная Новая Зеландия! Спасибо потрясающие зрители Окленда! Вы самые далекоживущие от моего места обитания зрители, но при этом такие близкие по духу. Я был до этого у вас 15 лет назад. И та, и эта наши встречи навсегда в моём сердце», – отметил Галкин.
«Максим, спасибо Вам за ваш необыкновенный концерт!!! Море позитива! Настроение супер», «Спасибо за чудесный вечер, Максим! Вы настоящий Артист с большой буквы! Вы Лучше всех!», «Спасибо за замечательный концерт и за ваше доброе отношение к зрителю», «Максим, вы просто большой талантище!», «Максим, вы реально супер. Да вы талант, но вы и человек с огромным и добрым сердцем. Всего самого лучшего вам», – написали в комментариях поклонники Галкина. Напомним, ранее Алла Пугачева выложила в сети свое новое селфи и рассказала, как ей удается скрыть свой возраст. В частности, знаменитость позирует на фотографии в вуале, а в описании утверждает, что это отличная вещь для дам, которым 70+. Об этом исполнительница написала на своей личной странице в «Инстагарм».
«Я был до этого у вас 15 лет назад»: Максим Галкин покинул Россию Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Останні новини